Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Das Schubertdenkmal im Stadtpark, betitelt, signiert und datiert Wien, Stadtpark, Friedrich Frank 1928, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 57 x 43 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Friedrich Frank
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2013 |